1 октября отмечается День пожилого человека.

В честь этого события, 30 сентября, в нашей замечательной школе № 11 было проведено мероприятие. На него были приглашены бабушки и дедушки учащихся разных классов.
Сначала наши гости посмотрели небольшое представление, в котором девочки 3 «А» и 9 «Б» классов спели песни, а ученик  11 «А», Максим Ткаченко, прочитал завораживающее стихотворение, посвященное старшему поколение, их заботе о нас.

Все бабушки и дедушки были зачислены в 12а, 12б и 12в классы. По расписанию было три урока: Музыка, Обществознание и Технология. Это помогло им снова окунуться в годы юношества и вспомнить школьные времена.
В качестве завершения старшеклассники устроили бабушкам и дедушкам чаепитие с разными вкусностями. По лицам наших любимых гостей было видно, что они рады были посетить такое мероприятие и пообщаться друг с другом.
Этот день объединил многих старшеклассников нашей школы, поэтому мы надеемся и верим, что подобных мероприятий будет больше, и мы будем радовать вас, наши бабушки и дедушки, снова и снова.