Профильное обучение

В 2017-2018 учебном году школа планирует набор в 10 класс для обучения в профильных группах:

• социально-экономический профиль;

• естественно-научный профиль (химико-биологическое направление);

• естественно-научный профиль (информационно-технологическое направление).

Индивидуальный отбор в классы (группы) профильного обучения осуществляется в соответствии с Порядком проведения индивидуального отбора в классы (группы) профильного обучения муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 11».

Предметы, по которым результаты ГИА  по образовательной программе основного общего образования будут учитываться при составлении рейтинга обучающихся при индивидуальном отборе.

Предмет/Профиль

Социально-экономический

Химико-биологический

Информационно-технологический