Уникальный сервис по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ!

Тест с сайта:

"Наш сервис для тех, кто хочет успешно сдать школьные экзамены и учиться в лучших вузах Москвы, Санкт-Петербурга, других городов России или за рубежом.

Мы предлагаем все необходимые материалы для подготовки к ЕГЭ (11 класс) и ОГЭ (9 класс). У нас вы найдете демонстрационные версии онлайн-тестов ЕГЭ с ответами, разработанные для экзаменационной кампании 2016 года Федеральным институтом педагогических измерений. Не стоит забывать, что демонстрационные варианты контрольных измерительных материалов (КИМ) Единого государственного экзамена 2016 года носят исключительно ознакомительный характер. Задания, включенные в пробные онлайн-тесты ЕГЭ, не раскрывают полностью всех элементов содержания предстоящих экзаменов.

Перейти на страницу сервиса

Демонстрационные варианты ЕГЭ

Федеральный институт педагогических измерений

Официальный раздел департамента образования ЯО http://www.yarregion.ru/depts/dobr/tmpPages/activities.aspx